Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Автоматизированная система ИНЭК - ПЕРСОНАЛ **

Автоматизированная система “ИНЭК-Персонал” предназначена для территориально распределенных предприятий, холдингов и корпораций с развитой организационной структурой. В ней одновременно обеспечиваются централизованные управление, контроль выполнения принятых решений и допускается частичное делегирование полномочий на места.

Основная новизна и уникальность системы для российского рынка состоит в том, что она ориентирована в первую очередь не на решение задач учета (кадров, рабочего времени, начислений заработной платы), а на эффективное управление персоналом.

Безусловно, все необходимые функции учета в системе присутствуют, но накопление данных и продуцирование отчетов не является ее конечной целью. На основании фактических данных и расчетных показателей решается широкий круг управленческих задач.

"ИНЭК-Персонал" — система, в которой решаются задачи формирования кадровой политики, финансового и организационного планирования, управления бюджетами, оценки эффективности работы и мотивации персонала, проектирования и организации технологических процессов, управления проектами.

Все данные вводятся и хранятся в системе в виде документов, представленных в естественной форме. Реализованные в форматах языка XML, документы выглядят для пользователей как документы программы Microsoft Word, но будучи размечены соответствующим образом, они также понятны компьютеру, который извлекает из них соответствующие фрагменты текста и числовые данные для обработки...

<...>
** Полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"